|
LOKOSPHINX | MOVISTAR TEAM | ||||
1 |
SHILOV Sergey | RUS |
11 |
ARCAS Jorge | ESP |
2 | SOKOLOV Dmitry | RUS | 12 | FERNANDEZ Ruben | ESP |
3 | NEUSTROEV Vasili | RUS | 13 | HERRADA Jesus | ESP |
4 | VDOVIN Alexander | RUS | 14 | IZAGUIRRE Gorka | ESP |
5 | VDOVIN Sergey | RUS | 15 | LOBATO Juan J. | ESP |
6 | SAMOLENKOV Artem | RUS | 16 | PEDRERO Antonio | ESP |
7 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | 17 | SOLER Marc | ESP |
8 | ZHURAVLEV Vadim | RUS | 18 | VENTOSO Fco. José | ESP |
CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||||
21 |
ARROYO David | ESP |
31 |
PELLIZOTTI Franco | ITA |
22 | PARDILLA Sergio | ESP | 32 | BERNAL Egan | COL |
23 | SAEZ Hector | ESP | 33 | NARDIN Alberto | ITA |
24 | RUBIO Diego | ESP | 34 | PACIONI Luca | ITA |
25 | CARTHY Hugh J. | GRB | 35 | RATTO Daniele | ITA |
26 | FERRARI Fabricio | URU | 36 | TORRES Rodolfo | COL |
27 | ARAMENDIA Francisco J. | ESP | 37 | TVETCOV Serghei | ROU |
28 | LASTRA Jonatan | ESP | 38 | VIGANO Davide | ITA |
DELKO MARSEILLE PROVENCE | BURGOS-BH | ||||
41 |
DIAZ Daniel | ARG |
51 |
CUBERO Jorge | ESP |
42 | PACHER Quentin | FRA | 52 | DEL PINO Jesus | ESP |
43 | ANDERSEN Asbjorn | DEN | 53 | MERINO Igor | ESP |
44 | LABORIE Christope | FRA | 54 | MARTIN Victor | ESP |
45 | DI GREGORIO Rémy | FRA | 55 | TORRES Pablo | ESP |
46 | GALTA Frederic | NOR | 56 | SALAS Ibai | ESP |
47 | ARISTI Mikel | ESP | 57 | ROBREDO Alvaro | ESP |
58 | LOPEZ Daniel | ESP | |||
EUSKADI | BOYACA RAZA DE CAMPEONES | ||||
61 |
BRAVO Garikoitz | ESP |
71 |
RODRIGUEZ Michael | COL |
62 | TXOPERENA Beñat | ESP | 72 | OCHOA Diego | COL |
63 | GONZALEZ Aitor | ESP | 73 | PARRA Heiner | COL |
64 | BIZKARRA Mikel | ESP | 74 | CHAPARRO Yeison | COL |
65 | ARAMBURU Alex | ESP | 75 | DIAGAMA Camilo | COL |
66 | BAGUES Aritz | ESP | 76 | ORTEGA Armando | COL |
67 | GONZALEZ Adrian | ESP | 77 | GARCIA Javier | COL |
68 | OLABERRIA Pello | ESP | 78 | RODRIGUEZ Wilson | COL |
LOULETANO - DUNAS DOURADA | MANZANA POSTOBON TEAM | ||||
81 |
SE SEGOVIA Jose | ESP |
91 |
PAREDES Wilmar | COL |
82 | CANADA Cristian | ESP | 92 | AGUIRRE Hernan | COL |
83 | GARCIA DE MATEOS Vicente | ESP | 93 | REYES Aldemar | COL |
84 | TERUEL Eloi | ESP | 94 | MOLANO Sebastian | COL |
85 | PIRES Miguel A. | POR | 95 | OSORIO Felipe | COL |
86 | MAGÂLHAES Samuel | POR | 96 | GOICOECHEA Peio | ESP |
87 | ISIDORO Micael | POR | 97 | SIERRA Yecid | COL |
88 | EVANGELISTA Andre | POR | 98 | HIGUITA Sergio | COL |
INTEJA - MMR DOMINICAN | RADIO POPULAR BOAVISTA | ||||
101 |
SARABIA Igancio | MEX |
111 |
RODRIGUES David | POR |
102 | GRIJALBA Fernando | ESP | 112 | SOUSA Rui | POR |
103 | SOBRINO Joaquin | ESP | 113 | SILVA Daniel | POR |
104 | NUÑEZ Adrian | DOM | 114 | RODRIGUEZ Jacobo | POR |
105 | GUZMAN William | DOM | 115 | FERREIRA Ricardo | POR |
106 | GARCIA Joel J. | DOM | 116 | JIMENEZ Carlos | ESP |
107 | CUETO Juan J. | DOM | 117 | GUERRERO Pablo | ESP |
108 | MAZARA Leonardo | DOM | |||
LA ALUMINIOS ANTARTE | SELECCIÓN ESPAÑOLA | ||||
121 |
MARQUE Alejandro | ESP |
131 |
ANGULO Antonio | ESP |
122 | ANTUNES Amaro | POR | 132 | CARRETERO Hector | ESP |
123 | SILVA Bruno | POR | 133 | HERNANDEZ Oscar | ESP |
124 | SANCHO Hugo | POR | 134 | TORRES Cristian | ESP |
125 | BRÔCO Hernâni | POR | 135 | FERNANDEZ Egoitz | ESP |
126 | AFONSO Luis | POR | 136 | ETXABE Jokin | ESP |
127 | COUTINHO Lionel | POR | 137 | SERRANO Gonzalo | ESP |
128 | PAULINHO Pedro | POR | 138 | MAS Enric | ESP |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info